Решите линейные уравнения: 1) - 4 х=1/7. 2) 5 у=-5/8

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:09
    0
    1) х=1/7: (-4)

    х=1/7 * (-1/4)

    х = - 1/28

    2) у = - 5/8:5

    у = - 5/8*1/5

    у = - 1/8