помогите (√5-1) ² - (2√5 + 1) ²

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:20
    0
    (√5-1) ² - (2√5 + 1) ²==5 - 2√5 + 1 - (20 + 4√5 + 1) =

    =5 - 2√5 + 1 - 20 - 4√5 - 1 = - 15 - 6√5