Как решить, помогите?

1. (а n) - арифетическая прогрессия. найдите а4, если а1 = 10, d=-0,1

a. 9,7.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:34
    0
    А4=а1+3d;

    a4=10-0.3=9.7