7x-4=24

14-2x=0

6-5x=8-2x

8y+11=y-3

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:36
    0
    1) 7 х=24+4

    7 х=28

    х=4

    2) - 5 х+2=-6+8

    -3 х=2

    х=1,5