Преобразуйте в многочлен выражение

У (у+1) + (у+2) (у^2-2 у+4)

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:11
    0
    Y (y+1) + (y+2) (y^2-2y+4) = y^2+y+y^2+8 = 2y^2+y+8