Найдите значение выражения: 49^2⋅4^3:196.

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 04:28
    0
    (7^2) ^2 - (2^2) ^3/14^2=
  2. 31 августа, 05:01
    0
    2401 - 64/196 = 2401 - 16/49 = 2400 33/49