Запишите выражение 25-12x + (x-5) (x+5) - (5-x) в виде многочлена стандартного вида

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:10
    0
    25-12 х + (х-5) (х+5) - (5-х) = 25-12 х+х^2 - 25-5+х=х^2 - 11 х-5.