Упростите выражения:

64 - (14+7x) ;

38 + (12p-8)

Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

4a - (a+6) ;

6b + (10-4,5b)

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:45
    0
    1.64-14 - 7 х = 50 - 7 х

    2. 38+12 х - 8 = 30-12 х

    3. 4 а-а-6 = 3 а-6

    4. 6 в + 10 - 4.5 в = 1.5 в + 10