Для функции f (x) = 3x^2-x^3+2, найти f (0), f (1), f (-3), f (5)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:06
    0
    F (0) = 3*0-0+2=2

    f (1) = 3*1-1+2=4

    f (-3) = 3*9+27+2=56

    f (5) = 3*25-125+2=-48