Представьте выражение в виде произведения x^3-3x^2+3x-1

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 05:47
    0
    x^3-3x^2+3x-1=

    = (x-1) ^3=

    = (x-1) * (x-1) * (x-1)