Пересекаются ли графики функций

1) y=2x+3 и y=2x+5

2) y=-3x+5 и y=--3

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 23:53
    0
    1) 2x+3≠2x+5 < = 3≠5 - не пересекаются

    2) - 3x+5=-3 < = x=8/3 - пересекаются