Найдите значение выражения (2√5-5) · (2√5+5)

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:15
    0
    (2√5-5) * (2√5+5) = 2√5*2√5+2√5*5-5*2√5-5*5 = 20+10√5-10√5-25 = 20-25 = - 5