Докажите равенство

(b+2) (b^2-2b+4) (b^3-8) = b^6-64

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:07
    0
    (b+2) (b²-2b+4) = (b³+8)

    поэтому

    (b+2) (b²-2b+4) (b³-8) = (b³+8) (b³-8) = b⁶-64