Выразите формулой обратную пропорциональность зная что ее график проходит через точку A (-2; - 4, 5)

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:05
    0
    Y=k/x

    A (-2; -4,5)

    -4,5=k / (-2)

    k=9

    y=9/x