25 (1-2 х) ²=0 можно ответ

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:42
    0
    25 (1-2 х) ^2=0

    25 (1-4 х+4 х^2) = 0

    25-100 х+100 х^2=0

    25-100 х=-100 х^2 |:х

    25-100=-100 х

    -75=-100 х

    Х=3/4