Решите уравнение

11x²-12x+1=0

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:56
    0
    11 х2-12 х = 0-1

    121 х-12 х=-1

    109 х=-1

    х=?
  2. 1 декабря, 08:45
    0
    11 х^2-12 х+1=0

    11 х^2=12 х-1|:х

    11 х=11

    Х=1