Помогите решить уравнение

3,7x-2=-2x+3,13

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:32
    0
    3,7x-2=-2x+3,13

    3,7x+2x=2+3,13

    5,7x=5,13

    x=5,13:5,7

    x=0,9
  2. 29 сентября, 03:57
    0
    Известные в одну неизвестные в другую

    3,7x+2x=3,13+2

    5,7x=5,13

    x=5,13/5.7

    а дальше сами ...)