Используя свойства квадратных корней, найдите значение числового выражения

√1.3*√5.2

√2.8*√0.7

√0.1*√10

√4.5*√50

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:25
    0
    1) √1.3*√5.2=√1.3*5.2=√6.76=2.6

    2) √2.8*√0.7=√2.8*0.7=√1.96=1.4

    3) √0.1*√10=√0.1*10=1

    4) √4.5*√50=√4.5*50=√225=15