Сколько получится минут если к 7/12 часа прибавить 48 минут? а) 83 б) 67 в) 68 г) 55

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:47
    0
    7/12 часа = 60/12 * 7 = 35 мин

    35+48=83 минуты