Упростите выражение:

3 (a-2) - (a+4)

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:49
    0
    3 а-6-а-4=2 а-10=2 (а-5)
  2. 22 января, 00:40
    0
    3 а-6 - (а+4) вот и все.