Решите уравнение

12 х-2 х+3 у=9+10

10 х+3 у=19

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:28
    0
    Уравнение простого типа.

    12 х-2 х+3 у=9+1010 х+3 у=19

    10 х+3 у=9+100 х+3 у=19

    10 х-100 х=-3 у+3 у=-9+19

    -90 х=10

    х=1/9