Решите ур_е

(5x-2) (x+3) = 13 (x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:50
    0
    5 х²+15 х-2 х-6=13 х-26

    5 х² + 13 х - 13 х = - 26 + 6

    5 х² = - 20

    х² = - 4

    решений нет

    Ответ: решений нет