Упростите вырожение: 6 ху-х²+3 (х-у) ² = ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:05
    0
    6xy-x^2+3 (x-y) ^2=6xy-x^2+3 (x^2-2xy+y^2) = 6xy-x^2+3x^2-6xy+3y^2=2x^2+3y^2