Решение уравнение

(x+7) - (3x+5) = 2

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:41
    0
    X+7-3x-5=2 - 2x=0 X=0
  2. 12 сентября, 17:15
    0
    (x+7) - (3x+5) = 2

    х+7-3 х-5=2

    х-3 х=2-7+5

    -2 х=0

    х=0