X^2-10x+25 и (3x+y^2) (3x-y^2)

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:21
    0
    D=100-4*25=0

    x=-b/2a

    x=10/2=5

    это первый
  2. 12 августа, 18:09
    0
    1)

    D = (10^2) - 4*1*25=100-100=0; нет корней