Cos t = - 1/2

cos t = √2/2

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:30
    0
    Arccos (-1/2) = П-arccos (-1/2) = П-П/3=2/3 П

    t=2/3 П=120 градусов

    arccos√2/2=П/4

    t=П/4=45 градусов.