Помогите найти значение выражения: 1) 125^1/3 + корень из 5*5^1/2; 2) log4log5 25

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:01
    0
    125^1/3 + корень из 5*5^1/2=5^ (3*1/3) + 5^ (1/2+1/2) = 5+5=10