Разложите на множители : ax^2+yx^2+ax+cx^2+yx+cх

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:35
    0
    X (ax+xy+a+cx+y+c) = x (y (x+1) + (a+c) (x+1)) = x (x+1) (a+c+y)