13-6x³ при значении x=-2

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:53
    +1
    13-6x (3) = 13-6 * (-2) * (-2) * (-2) = 13-6 * (-8) = 13+48=61
  2. 21 июля, 20:01
    0
    13-6 * (2) ^3=13-48=-35