Найдите значение выражения: (2/7-1/14) ∙ (3,5-17,5).

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:43
    0
    1) 2/7-1/14 = 3/14

    2) 3,5-17,5=-14

    3) (3/14) * (-14) = - 3.

    Ответ: - 3.