3x в квадрате + 5 х-8 больше или равно. помогите

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:12
    0
    Д=5 (во 2) - 4*3 * (-8) = 25+96=121

    х1=-5-11/6=2.6

    х2=-5+11/6=-1