Cos (2x+pi/4) Cosx+Sinx (2x+pi/4) Sinx=корень из 2/2

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:51
    0
    Cos (2x+π/4-x) = √2/2

    cos (x+π/4) = √2/2

    x+π/4=-π/4+2πn U x+π/4=π/4+2πn

    x=-π/2+2πn U x=2πn