Помогите решить 4,2: (-6/7) =

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:11
    0
    4,2: (-6/7) = 42/10 * (-7/6) = 21/5 * (-7/6) = - (21*7 / 5*6) = - 147/30=-4 27/30=-4 9/10=-4,9
  2. 11 сентября, 00:51
    0
    На пользуйся на здоровье 4,2:2 (-6/7) = - 4,9