Как построить график функции у=корень квадратный под корнем х-3

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:38
    0
    Сначала строишь график функции y = x ^2, потом y = (x-3) ^2. Переносишь график на 3 единицы вправо вдоль оси x