1. Решите уравнение:

а)

3

1

x = 12;

б) 6x - 10,2 = 0;

в) 5x - 4,5 = 3x + 2,5;

г) 2x - (6x - 5) = 45.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:44
    0
    Б) 6 х-10,2=0

    6 х=10,2

    х=1,7

    в) 5 х-4,5=3 х+2,5

    2 х=7

    х=4,5

    г) 2 х-6 х+5=45

    -4 х=40

    -х=10

    х=-10