Известно, что при некоторых значениях x и y значение выражения x-y равно 4. Чему равно значение выражения (y-x) ³?

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:42
    0
    Если х-у=4, то у-х=-4, значит (у-х) ^3=-64