Мотоциклист преодолевает расстояние S км за 10,5 ч. На сколько процентов следует увеличить его скорость, чтобы то же расстояние он преодолел за 8 ч 24 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:43
    -1
    V1*630 = v2*504

    v2 = v1*630/504

    v2 = 1.25*v1