Решите систему линейных уравнений 2 х+у=37, х-2 у=-14

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:37
    0
    X = 2Y - 14

    2 * (2Y - 14) + Y = 37

    4Y - 28 + Y = 37

    5Y = 65

    Y = 13

    X = 26 - 14 = 12