5 целых одна/восьмая умножать на 8 плюс три целых три/восьмых разделить на одну/шестнадцатую

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:43
    0
    41/8 * 8/1 + 27/8 * 16/1 = 41+54 = 95.
  2. 13 августа, 08:51
    0
    48/8*8/1+27/8*16/1=328/8+432/8=760/8=95