Упростите выражение (х-4) (х+5) - (х+5) (х-3)

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:39
    0
    (х-4) - (х-3) = 0 дальше раскрывай скобки
  2. 23 января, 01:59
    0
    (х-4) (х+5) - (х+5) (х-3) = х ²-4 х+5 х-20-х²+3 х-5 х+15=-х-5