Найдите значение выражения 6/9-14/3 в виде дробей

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:00
    0
    6/9-14/3

    6/9=2/3

    2/3-14/3=-12/3=-4
  2. 20 января, 13:13
    0
    6/9-42/9

    - 36/9

    -4/1 вот так нужно ввиде дроби?