Решите уравнение 6 * (5 х-4) - 3 * (3 х-2) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 07:30
    0
    30X - 24 - 9X + 6 = 5

    21X = 5 + 18

    21X = 23

    X = 23/21 = 1 (2/21)
  2. 3 января, 07:44
    0
    30x-24-9x+6=5 21x=23 x=1 2/21