Вычислить значение производной функции f (x) = x+1/x при x=0.5

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:56
    0
    - 3

    Производная функции равна 1 - 1 / (x^2),

    0,5 = 1/2,

    0,5^2 = 1/4

    1/1/4 = 4,

    1 - 4 = - 3