Решите систему уравнений методом подстановки

2x + 4y = 5 (x-y)

x^2 - y^2 = 6

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:23
    0
    2x+4y-5x+5y=o 9y-3x=0 y=3x/9 (x-y) (x+y) = 6 (x-3x/9) (x+3x/9) = 6 И дорешиваешь ...