2x (2x+3y) - (x+y) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:35
    0
    4x²+6xy-x²-y²-2xy=3x²-y²-4xy
  2. 26 января, 07:18
    0
    2 х (2x+3y) - (x+y) ²=4x²+6xy-x²+y=4x+6xy+y=10 (xy) ²