Упростите выражение c (c+4) - 2c, найдите его значение при c=0.5.

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:50
    0
    С^2+2 с при с = 0,5 0,25+0,5=0,75
  2. 26 октября, 11:26
    0
    C^2+4c-2c=c^2-2c

    Если c=0,5 то с^2+2 с=0,75