2 а-3 в и 3 а-в

при а=8; в=-3

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:36
    0
    При а=8 и в=-3

    1) 16+9=25

    2) 24+3=27
  2. 16 октября, 04:22
    0
    2*8-3*3 (-3) = 16+9=25

    3*8 - (-3) = 16+3=19