5 х^2+17 х+16=0

х^2-18 х+17=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:28
    0
    х^2-18 х+17=0

    Д=324-4*1*17=324-68=256=16

    X1=18+16/2=34/2=17

    X2=18-16/2=2/2=1