4 (х-2) = 4 х+13 как решить уравнение?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:02
    0
    4 (x-2) = 4x+13

    4x-8=4x+13

    4x-4x=13+8

    0x=21

    ответ нет решения
  2. 2 сентября, 18:05
    0
    4 (х-2) = 4 х+13

    4 х-8=4 х+13

    4 х-4 х=13+8

    0=21

    уравнение не имеет корней

    p. s. вроде так