Помогите решить 2 примера:

(0 - (-4)) - (-2-3)

5,2 - (1,3+2,8) - 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:23
    0
    (0 - (-4)) - (-2-3) = (0 - (-4)) - (-5) = (0+4) + 5=4+5=9

    5,2 - (1,3+2,8) - 2,8=5.2 - (4.1) - 2.8=5.2-4.1-2.8=-1.7